Заполнить бриф

Редизайн сайта Кошелек МТС Деньги

1 мая 2018

Кошелек МТС Деньги — платежный сервис от МТС. Сервис позволяет в удаленном режиме производить оплату товаров и услуг, переводы денежных средств, которые будут происходить не только с и на счет карты в МТС-Банке, но и с/на карты других банков, со счета Кошелька либо с баланса счета мобильного телефона.

Проанализировав дизайн сайта Кошелек МТС Деньги и опираясь на исследования 2017 года о самых раздражающих видах рекламы, команда Promo Interactive приняла решение уйти от поп-апов при редизайне и повысить качество контакта с пользователями за счет удобных информативных блоков, выполненных в единой стилистике с основным сайтом b2c.

В рамках единой дизайн-концепции была полностью переработана авторизованная зона и отрисован новый функционал для мобильного банкинга.

Кроме того, интуитивно-понятный интерфейс лендинга позволяет легко и быстро разобраться в функционале сервиса и совершать различные операции из неавторизованной зоны:

  • Пополнение баланса телефона и Кошелька;
  • Перевод с карты на карту;
  • Оплата товаров и услуг;
  • Оплата коммунальных платежей
  • Оформление заявки на получение банковской карты.

Стоит отметить, что также добавился небольшой анимированный элемент в виде иконки рубля, который является для пользователя своего рода навигатором по ключевым разделам страницы, акцентируя внимание на преимуществах сервиса.

payment.mts.ru
Заполнить бриф